Prix actuel 01.05.2024
ALBERT LEBOURG
Lot 17
Dieppe
huile sur toile
38 x 71 cm
Lot 17
Dieppe
huile sur toile
38,0 x 71,0 cm
Estimation:
€ 4.000 - 6.000
Enchère: -15 Jours
Enchère: 02.05.2024 10:00 Date
Numéro d’enchère: 29891
Nom d’enchère: Impressionist & Modern Art Online
Objets d’enchère
signé, inscrit et daté 'a. Lebourg Dieppe 1882' (en bas à gauche), signed, inscribed and dated 'a. Lebourg Dieppe 1882' (lower left)
2 Autres œuvres de ALBERT LEBOURG
20 Jours | Piasa
Albert Lebourg
1
Bord du lac de Genève à St-Gingolph
, 1901
Huile sur toile
€ 8.000 - 12.000
20 Jours | Piasa
Albert Lebourg
1
, 1901
€ 8.000 - 12.000
ALBERT LEBOURG
Impressionism
19th Century Art